тел. +7 727 327 95 73 моб. +7 705 772 71 80 neolatt@mail.ru

Расписание занятий в 1 младшей группе (2-3 года)
День недели Организованная учебная деятельность Время проведения
Понедельник Ознакомление с окружающим миром 9:30
Физкультура 10:00
Вторник Рисование 10:30
Основы экологии 9:30
Музыка 10:00
Среда Раннее психологическое развитие 10:30
Сенсорика 10:30
Конструирование 10:00
Четверг Лепка 10:30
Физкультура 9:30
Музыка 10:00
Пятница Аппликация 10:30
Развитие речи 9:30
Художественная литература 10:00

 

Расписание занятий во 2 младшей группе (3-4 года)
День недели Организованная учебная деятельность Время проведения
Понедельник Физическая культура 9:30
Ознакомление с окружающим миром 10:00
Основы экологии 10:30
Рисование 15.30
Вторник Государственный язык 9:30
Музыка 10:00
Аппликация 10:30
Ритмика и основы хореографии 15.30
Среда Физическая культура 9:30
Развитие речи 10:00
Раннее психологическое развитие 10:30
Лепка 15.30
Четверг Занимательная математика 9:30
Музыка 10:00
Конструирование 10:30
Государственный язык 15:30
Пятница Художественная литература 9:30
Раннее психологическое развитие 10:00
Ритмика и основы хореографии 10:30
Развитие речи 15:30

 

Расписание занятий в средней группе (4-5 лет)
День недели Организованная учебная деятельность Время проведения
Понедельник Физическая культура 9:30
Художественная литература 10:00
Основы экологии 10:30
Аппликация 15:30
Вторник Государственный язык 9:30
Музыка 10:00
Занимательная математика 10:30
Хореография 15:30
Среда Физическая культура 9:30
Конструирование 10:00
Рисование 10:30
Английский язык 15.30
Четверг Государственный язык 9:30
Художественная литература 10:00
Музыка 10:30
Хореография 15:30
Пятница Лепка 9:30
Развитие речи 10:00
Ознакомление с окружающим миром 10:30
Английский язык 15:30

 

Расписание занятий в старшей группе (5-6 лет)
День недели Организованная учебная деятельность Время проведения
Понедельник Самопознание 9:30
Развитие речи 10:00
Художественная литература 10:30
Физическая культура 11.00
Английский язык 15.30
Вторник Математика 9:30
Музыка 10:00
Основы безопасного поведения 10:30
Государственный язык 11:00
Хореография 15.30
 Среда Конструирование 9:30
Английский язык 10:00
Рисование 11:30
Аппликация 11:00
Театр 15:30
 Четверг Основы грамоты и письма 9:30
Музыка 10:00
Государственный язык 10:30
Ознакомление с окружающим миром 11.00
Хореография 15.30
 Пятница  Художественная литература 9:30
Экология 10:00
Лепка 10:30
Физическая культура 15:30

 

Расписание занятий в подготовительной группе (6-7 лет)
День недели Организованная учебная деятельность Время проведения
Понедельник Самопознание 9:30
Основы письма 10:00
Государственный язык 10:30
Рисование 11:00
Физическая культура 15:30
«Воспитание искусством» 16:00
Вторник Основы грамоты 9:30
Музыка 10:00
Английский язык 10:30
Аппликация 11:00
Хореография 15:30
Среда Ознакомление с окружающим миром 9:30
Математика 10:00
Художественная литература 10:30
Английский язык 11:00
Театр 15:30
Четверг Развитие речи 9:30
Основы безопасного поведения, валеология 10:00
Музыка 10:30
Государственный язык 11:00
Лепка 15:30
Хореография 16:00
Пятница Математика 9:30
Конструирование 10:00
Физическая культура 10:30
Экология 11:00
Яндекс.Метрика